Статьи

Достоинства уличного светодиодного освещения

LED-лампы (от англ. light emitting diode) применяются для освещения дорог, улиц, дворов, площадей, парков, скверов, автостоянок, открытых производственных объектов. Также они используются для декоративной подсветки зданий, праздничной иллюминации. В сравнении с уходящими в историю лампами (фонарями, прожекторами) накаливания уличные светодиодные светильники обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Каким должно быть освещение придомовой территории?

В инфраструктуре любого населенного пункта наружное освещение играет большое значение. Придомовая территория - это часть участка, на котором располагается многоквартирный объект. Необходимое количество электрических ламп позволяет жильцам чувствовать себя комфортно в любое время суток, а их рациональное размещение, использование экономных источников, таких, например, как уличные светодиодные светильники, сокращает затраты на содержание помещения.

Освещение торгового зала

В гипермаркетах зачастую используют более интенсивную подсветку для товаров, которые магазину продавать выгоднее. Это может быть как центральная стойка с меняющимся составом выкладки, так и витрина с элитной продукцией. Аналогичным образом поступают брендовые магазины одежды. Однако важно, чтобы подсветка таких мест лишь немного выделялась на фоне общей. Не стоит забывать и о необходимости приобретения уличных светодиодных светильников для украшения входа в магазин.

Основные типы архитектурной подсветки

Современное оформление фасадов зданий и прилегающей территории не обходится без освещения в темное время суток. Правильно подобранные дизайнерские решения позволяют усилить достоинства архитектурного объекта и ослабить акценты на его недостатках, если таковые имеются. При этом используются разные источники, но наиболее популярные на сегодняшний день - уличные светодиодные светильники. Они отличаются не только длительным сроком эксплуатации, но и высокой экономичностью и надежностью.

Правила освещения парковых зон

Существует много вариантов, как отдохнуть после длительного трудового дня, проведенного в производственном помещении. Например, очень полезны и приятны прогулки по вечернему или ночному парку с его насыщенным кислородом воздухом. И, конечно, на аллеях должны быть установлены уличные светодиодные светильники или другие подобные устройства для обеспечения комфортного времяпровождения. В противном случае такие прогулки могут оказаться небезопасными.

Каким должно быть грамотное освещение парковки

Освещение современной парковки независимо от ее местонахождения должно быть надежным, эффективным и, конечно же, экономичным. Что касается приборов, то лучше подойдут уличные светодиодные светильники. Для того чтобы обезопасить сохранность транспорта и исключить помехи в работе системы контроля, следует придерживаться некоторых рекомендаций.

Светильники ЖКХ

Как правило, освещение объектов ЖКХ поддерживается в течение длительного периода времени, а зачастую и круглосуточно, что напрямую оказывает влияние на затратную часть за электроэнергию. Поэтому специально для существенного сокращения таких издержек, была разработана линейка серии ЖКХ- экономичных светодиодных осветительных приборов.

Освещение помещений

На смену традиционным лампочкам уверенно приходят светодиодные светильники. Такие приборы, используемые как светильник для освещения помещений, имеют отличные технические характеристики, которые по всем параметрам превышают показатели люминесцентных и других ламп. И, в первую очередь, это невероятная экономия потребляемой электроэнергии.

Офисное освещение

Ко всем помещениям, где осуществляются работы, которые подразумевают постоянное внимание в обработке документации и других бумаг, чтении, письма, а также использовании оргтехники – офисы, школы, больницы, госучреждения и так далее, выдвигаются одинаковые требования относительно их освещения. Соответственно и осветительные приборы, рекомендуемые к использованию в этих местах, однотипны.

Освещение промышленных предприятий

Существенно снизить себестоимость выпускаемой продукции, сделав ее конкурентной на рынке, поможет промышленное светодиодное освещение, приборы которого в широком ассортименте представлены в нашем каталоге.

Уличное освещение

Хорошее освещение населенных пунктов в темное время суток – залог снижения дорожно-транспортных происшествий, ослабление криминальной ситуации, а также возможность граждан передвигаться по улицам. Уличное освещение, установленное должным образом, создает оригинальный вид ночного города.

Освещение светодиодными светильниками

Пользу от надежной работы правильно размещенных осветительных приборов в помещениях, предназначенных для проживания, работы, обучения, лечения и так далее, трудно переоценить. Нередко происходит так, что искусственный свет используется в них на протяжении всех суток. А затраты на освещение – ощутимая статья расходов не только любого производства, но и дома. Освещение светодиодными светильниками внесло существенную экономию.

Встраиваемые светодиодные светильники

Разнообразие приборов, цель которых освещение жилых, общественных, производственных помещений – поражает воображение. Стремительно набирает популярность светильник точечный светодиодный встраиваемый в потолочную конструкцию, выбрать и приобрести который можно на сайте компании «Асфортис», занимающейся их реализацией.

Уличный светильник светодиодный ДКУ

Освещение улиц для безопасности людей на улицах в тёмное время суток

Общественно-бытовые светильники ДВО

Светильники такого типа нашли широкое применение в жилищно-коммунальном хозяйстве

Светильники на кронштейнах ДПП

Организация эффективного освещения производственных и складских помещений различного назначения.

Промышленно-бытовые светильники ДСО

Светильники ДСО для освещения любых помещений. Замена энергопотребляющих люминесцентных ламп в супермаркетах, магазинах, цехах, складах и других аналогичных зданиях.

Светильники ДСП, ДБУ

Промышленные светильники позволяют обеспечить эффективное освещение в выбранном месте, а также они очень экономичны и энергоёмки.

Встраиваемые светодиодные светильники ССВ

Светильники ССВ используются в своем большинстве для офисов, поскольку обладают компактными размерами и большой мощностью светового потока.

Типы промышленных светильников: подвесные, потолочные

Информация про типы промышленных светильников: подвесные, потолочные

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →