Офисное освещение

Офисное освещение

Ко всем помещениям, где осуществляются работы, которые подразумевают постоянное внимание в обработке документации и других бумаг, чтении, письма, а также использовании оргтехники – офисы, школы, больницы, госучреждения и так далее, выдвигаются одинаковые требования относительно их освещения. Соответственно и осветительные приборы, рекомендуемые к использованию в этих местах, однотипны. Современное офисное освещение – это в первую очередь качественные офисные светодиодные светильники (накладные и подвесные).

Преимущества

Экономия электроэнергии достигает 70%. Яркость освещения повышает производительность сотрудников и уровень дохода компании.

Этот тип осветительных устройств существенно выигрывает по всем параметрам у других приборов:

  1. Несравнимо экономичнее.
  2. Обладая низким нагревом, не создают пожароопасных ситуаций.
  3. Излучаемый свет ярок, но, в то же время, мягок и не слепит.
  4. Цветопередача имеет высокие характеристики качества, а спектр максимально приближен к естественному солнечному.
  5. Отсутствующее мерцание не утомляет органы зрения человека.

И это только основные достоинства, ведь освещение офисов LED-приборами – это подчеркивание индивидуального, ни на что не похожего стиля непосредственно самого помещения, в котором они устанавливаются. Специально разработанные осветительные приборы, которые можно выбрать и приобрести на сайте компании «Асфортис», могут быть разнообразных форм, цветов, и изготовлены с использованием различных материалов.

Ассортимент

Устройства представлены в широком выборе:

  • потолочные;
  • настольные;
  • напольные;
  • настенные.

Однако какими бы они ни были, всегда будут идеально сочетаться с интерьером помещения, подчеркивая его оригинальность и индивидуальность, а также в полной мере отражать вкус хозяина кабинета или офиса и указывать на его успешность.

Популярные модели светильников для офисного освещения

Офисный светильник ССВ 15-1500-Н40 Офисный светильник ССВ 30-3000-А40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 37-3500-К40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 41-4160-А40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 50-4800-А40
Офисный светильник ССВ 15-1600-Н50 Офисный светильник ССВ 28-3100-А45 Офисный светильник ССВ 37-3900-К50 Офисный светильник ССВ 41-4500-А50 Офисный светильник ССВ 50-5800-А50

Освещение офисных помещений

Приборы, участвующие в освещение офисных помещений VIP-класса, изготавливаются дизайнерами на заказ в единичном экземпляре и учитывающие в своей конструкции все нюансы интерьера помещения, в котором непосредственно затем будут установлены. 

Жесткий контроль качества, осуществляемый при производстве таких приборов, не подвергается никакому сомнению. Любой руководитель фирмы, приобретая эти устройства для использования их в освещение офисных помещений – человек, который переживает за самочувствие своих подчиненных, их комфорт и производительность.

Работоспособность персонала напрямую зависит от правильного освещения рабочего места. Повышая производительность, увеличивается и уровень доходов.

Польза от светодиодного освещения заключается и в использование таких приборов, существенно сокращаются расходы на потребление электроэнергии, что ведет к реальной экономии денежной массы, которую можно пустить, на развитие бизнеса.