Светильники «Армстронг»

Светильники «Армстронг»

Офисные светильники «Армстронг» названы в честь корпорации, которая впервые вошла с ними на отечественный рынок. Оборудование встраивается в секции подвесных потолочных конструкций и отличается стандартными габаритами 595х595 мм, что удобно при организации освещения в рабочем и деловом пространстве.

Основные характеристики

Офисные светодиодные светильники «Армстронг» - это конструкция, состоящая из профилей, напоминающих ячейки. Она встраивается вместе с модулями подвесного потолка и отличается одинаковыми габаритами. Несколько светодиодов сформировано в блоки, которые, согласно схеме, фиксируются по периметру светильника. Каждый элемент последовательно объединяется в единую цепь и подключается к источнику питания через трансформатор.

Мощность каждого офисного светильника «Армстронг» зависит от качественных характеристик светодиодов и их количества. Все современные осветительные приборы оснащены охлаждающими радиаторами. Демонтаж осветительного прибора осуществляется очень просто, что облегчает доступ к коммуникациям.

Сфера применения офисных светильников «Армстронг»

офисный светильник АрмстронгОфисный потолочный светильник «Армстронг» успешно эксплуатируется в тех местах, где необходимо большое количество освещения:

  • любое по площади офисное пространство;
  • обширные торговые площадки;
  • заводские, складские и производственные помещения;
  • зоны обслуживания, в том числе аэропорты, вокзалы.

Вне рабочего пространства оборудование применяется редко, так как холодный спектр свечения не снискал популярность в спальных и гостиных. Но, в тех местах, где необходим яркий свет, например, в коридорах и в ванных комнатах, такие светильники нашли активное использование.

Популярные модели светильников Армстронг

Офисный светильник ССВ 15-1500-Н40 Офисный светильник ССВ 30-3000-А40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 37-3500-К40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 41-4160-А40 ОФИСНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ССВ 50-4800-А40
Офисный светильник ССВ 15-1600-Н50 Офисный светильник ССВ 28-3100-А50 Офисный светильник ССВ 37-3900-К50 Офисный светильник ССВ 41-4500-А50 Офисный светильник ССВ 50-5800-А50

Преимущества эксплуатации

В каталоге компании «Асфортис» представлены все разновидности офисных светильников «Армстронг», купить которые можно по самой приемлемой стоимости. Остальные преимущества раскрываются указанным образом:

  • экономия – если планируется организация освещения обширного пространства, сокращение финансовых издержек на электроэнергию становится очевидной;
  • светодиоды позволяют получить отличный, равномерно распределенный свет, комфортный для глаз;
  • длительная, бесшумная эксплуатация;
  • экологичность.

Устройство излучают равномерный холодный свет, который бодрит, тонизирует и настраивает на деловой лад, что благотворно отражается на производительности компании.