Светильники ЖКХ

Светильники ЖКХ

Светодиодные светильники ЖКХ из ассортимента компании «АСФОРТИС» представляют собой качественные, надежные светотехнические решения с официальной гарантией завода- производителя 3 года.

область ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТИЛЬНИКОВ для ЖКХ

Данный вид светильников предназначен для освещения различных объектов, таких как:                                                                                           

  • подъезды домов, гостиниц, общежитий
  • объекты тепло-, газо- и электро- снабжения
  • гаражи
  • станции технического обслуживания и ремонта
  • участков цехов
  • мастерские
  • склады и др.

Наши светильники для жилищно-коммунального хозяйства помогут Вам сэкономить.

Как правило, освещение объектов ЖКХ поддерживается в течение длительного периода времени, а зачастую и круглосуточно, что напрямую оказывает влияние на затратную часть за электроэнергию. Поэтому специально для существенного сокращения таких издержек, была разработана линейка серии ЖКХ- экономичных светодиодных осветительных приборов. Диапазон температур, при которых можно эксплуатировать данные модели находится в пределах от -40 до +45° С, что делает их универсальными и позволяет использовать в регионах  с самыми разными климатическими условиями. Светильники выполнены в различных корпусах и с разным уровнем защиты от воздействия окружающей среды (IP)- от простых бюджетных моделей с пластиковым корпусом до ударопрочных светильников ЖКХ с IP 65 из стали и алюминия.

Популярные светильники ЖКХ

"Астра" SVT-H-A-7-IP54_B
"Луна" SVT-H-L-9-IP54 "Компакт" SVT-H-C_18-IP65 "Медуза" SVT-H-M-5 "Сфера" SVT-H S-25-IP65

Также в каталоге товаров представлены светильники жкх с датчиком звука. Такие приборы реагируют на звуковые колебания и включаются автоматически при увеличении уровня шума, что делает их еще более экономными.

Приобретая светильники жкх led в компании «АСФОРТИС», Вы получаете качественный товар по отличным ценам. Обращайтесь к нам, мы будем рады Вам помочь!